Antwerpener Manierist, 16. Jahrhundert
Heilige Familie,
Öl auf Holz, 47,7 x 34,3 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
29.06.2022 - 15:09
- Erzielter Preis: **
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Heilige Familie,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 15:09 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Lose aus anderen Auktionen
- Franz Josef Altenburg *
- 2 Ohrclipse
- Koloman Moser, zwei Postkarten: Deutscher Schulverein 1880, Karte Nr. 101 und 103, Kunstdruckerei Josef Eberle, Wien VII, Schottenfeldgasse 88, Wien, um 1910
- Garderobe ("Wandkleiderstock"), vgl. Modellnummer: 1086, Modell: vor 1904, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- Dreiflammiger Kerzenleuchten